Алексей Пучков

Готика запускается в окне на windows 8!

Такое только с некоторыми играми, например, Arx Fatalis нормально. Чего делать? Само собой, нажатия клавиш и совместимость не помогают (за всю мою историю она мне ни разу не помогла, увидеть бы хоть одного, кому она помогла вообще!) . Есть у кого НОРМАЛЬНЫЙ совет? Что, вечно на семёрке сидеть придётся?

Юлия Барановская

просто для старых игр надо держать старую Ось. можно на эмуляторе. было бы идеально если бы вин 8 вообще не поддерживал игры и софт выпущенный до вин 7. эта поддержка всего и вся вредит операционной системе.