Варвара Варя Саргсян

Подскажите пожалуйста как Называется игра на компютер?

Играл давно на Виндоус 95- миллениум (1994-2003год) Игра похожа по тактике на Стронгхолд а по виду на Война и мир; Там строиш город, казармы и потом воюешь. Что запомнилось это когда дровосеки в лес за дровами шли, то на них нападала лапа с когтями из за дерева и дерево качалось (помоему это выли оборотни; там ещо был колдун) ; потом когда у лучников возможнисть горящими стрелами стрелять, то они поджигали дерево и существо. Игра между тобой и ещё 3-4 государства, ты или заключаешь мир или начинаешь войну; были там баллисты, катапульты. Крутая игрушка была. (может это Козаки? не знаю)

не majesty

не Age of Empires, не Settlers

пожалийста ко играл в эту игру и знает её напишите название (я помню мне хотели установить казаки тогда, но они не подошли и мне установили эту игру)

Ирина

majesty

Машка Андрейчук

Может что-то из серии Age of Empires или The Settlers?