Олег

подскажите, пожалуйста, как называется игра

против немцев, 4 солдата, можно им выбирать оружие, у немцев есть ещё и собаки, бегаешь от первого лица, убиваешь по моему с 1 выстрела

не то

Антон Ефимов Гуру ответил на мой вопрос, Deadly dozen вот эта игра, утром я сюда зайду и отмечу, что это лучший ответ огромное спасибо

может подскажешь ещё одну игру, сидишь один на маленьком острове, впереди нападают корабли, самолёты, солдаты могут высадиться, много волн врагов

Александр Лазарев

hidden dangerous
Commandos: Strike Force

Deadly dozen

вроде больше не помню подобного)

Di
Diana

Conflict: Desert Storm
Conflict: Desert Storm 2: Back To Baghdad
Conflict: Vietnam
Conflict: Global Storm