Аленушка Науменко

Настоящий ли это интернет магазин?

Нашел интернет магазин, есть отзывы и гарантии, но цены уж слишком разные. Обман этот интернет магазин ли нет? megaelectronic.ru/index.php?route=common/home

Ирина Маронова

Может и настоящий, но с такими условиями (100% предоплата и без гарантий) пусть идут в задницу.

Дмитрий Сидоров

Уважаемый, должны быть, как минимум два номера телефона, а также адрес и телефон юридического лица - его данные и реквизиты.
ссылка выше - липа...)) )
посмотрите здесь http://market.yandex.ru/ ,только город (регион) свой "пробейте" в правом верхнем углу.

Ольга

настоящий!

Кристина

domain: MEGAELECTRONIC.RU
nserver: ns1.jino.ru.
nserver: ns2.jino.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: R01-REG-RIPN
admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
created: 2013.05.26
paid-till: 2014.05.26
free-date: 2014.06.26
source: TCI

Я не советую что либо покупать там) Создан он: 2013.05.26... поищите лучше более надежный..