Инна Ушакова

недавно появились эти две полосы. что это может быть, подскажите! ! помогите пожалуйсто!!!

вопросы с личного кабинета не все ко мне относятся! про роды подруга спрашивала.

Михаил Ляпунов

жировая складка) видимо поправилась

Овчинников Алексей

От труселей натирает.

Юлия

Складки

Юл
Юлия

у моей бабушки тоже так было, через неделю представилась, болезная...

Юлия Астахова

Судя по вопросам в личном кабинете - вам рожать в феврале предстоит.
Это растяжки, растет живот. После родов пройдут, а иногда не проходят.