xipar

может ли Бог простить ошибку которую часто повторешь ?

Azamat Ablakulov

Может, только если ты искренне раскаешься и не будешь больше повторять

Деня

Бога нет

Оля

Бог простит, а ты себя простишь?

Денис Яньшин

зачем у кого то просить прощения?
а разум зачем?

Гульнара Романова

Конечно простит, без греха - тогда бог то зачем? Нам безгрешным атеистам он не нужен. Вот и думай кто в церковь бегает? Нагрешат и хотят соскочить?

Галина Плёнсак

Бог прощает те ошибки, в которых раскаиваются.

Ни
Нина

реинкарнирует раз миллион, может на миллион первый раз научишься не делать этой ошибки, следующий миллион раз будешь исправлять другую..