Sereha Antipin

на какои работе можно заработать от 1000 р в день если нет опыта, тяжелые физ например?

Оля

Продавцом

Татьяна Данилочкина

курьером можно, в фирму любую, возить документы да и все, чем круче фирма тем больше денег) ну и грузчиком, если хочешь, на склад техники например, в любой магазин типа М видео или Эльдорадо. А можно перевозить в желудке героин в презервативе через таможню. ты молод и ещё сможешь найти свое призвание