Алла Исаева

ситуация внутри ...если вы пришли компанией в кафе.. вы.. ваша половинка..

девушка поперхнулась... вы ее похлопали по спине.. пытались помочь... на это ваша девушка закатывает после кафе сцену ревности.. типо.. чего ты других девушек трогаешь.. хотя она сама видела, что произошло.. и все это перерастает в скандал... это нормально?

Сергей

Да как то не очень ...хотя скорее всего дело не втом что вы похлопали кого то, а похлопали именно эту девушку или просто ваша девушка решила излить свои какие то старые обиды, привлечь внимание. Не очень красиво получилось тем более при людях. Но это уже характер или недостатки воспитания... или терпите или перевоспитывайте)

Ал
Алсу

Господи, спаси мир от идиотов.

Нахблянту Сукиблин

ну ты сам как думаешь? беспочвенная ревность нормальное явление? на мой взгляд, это клиника

Ксения Прокофьева

Она хочет от вас избавиться или просто дура

Марина Миланович

Я б ее девушке стакан воды бы предложила. У вашей девушки завышенное чувство ревности, ревность-это вообще недоверие к партнеру. Так что думайте тут уже сами.

Админ

нравится встречаться с ревнивой истеричкой? на сколько же тебя хватит.

НЕ
Надежда Ермилова

это странно))) я понимаю, за грудь бы потрогал)))

Надежда Булкина

обычно у таких под носом трахаются, а они не видят ни фуя

Михаил Гладков

хм.... в нашей семье обычно я спасаю поперхнувшихся: ) кстати по спине стучать нельзя!

Оля

дура