О-Ля-Ля

Кто такой тролььь. Вроде догадываюсь, но в инете не нашла инфу

Ев
Евгения

водитель тролл лейбуса 🙂
не хочешь, а прокатит.. .

тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества.

В отношении пользователя, осуществляющего троллинг, утвердилось обозначение «тролль» . От "троллинг" - ловля рыбы на блесну.

это слово приобрело популярность из-за существ, упоминаемых
в скандинавской мифологии. ПРивлекло созвучие.
Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных д
ля причинения вреда и сотворения зла

Дана

Это любитель похамить и позлить на сайтах и форумах.
Где-то тут бродит Килт Блинтон - весьма больной троль.

Юл
Юля

Такая большая зелено-желтая фигня с огромными мускулами и 0% мозгов. Не бойся-тролььь нет и не будет.