Валерия Оганесян

Кто знает, как настроить интернет на планшете через коммуникатор? Есть вай-фай, блютус, шнур ЮСБи. В инете инфы не нашла

В планшете нет 3 Джи, а в коммуникаторе есть безлимитный мобильный инет и включён удалённый доступ к сим-карте, есть управление точками доступа.

Вообще я много встречаю, что можно подключить инет на планшете через коммуникатор через блютус, вай-фай или ЮСБи-шнур, только не встретила самих описаний.

Кто пробовал или нашёл ссылку, напишите, пожалуйста.

Дмитрий

Планшет это и есть коммуникатор, только большой.
Как вы через один телефон будете подключать инет на другой?
нужно что бы он имел функцию точки доступа. А таких смартов не много.