Ол
Ольга

Где в тырнете можно приобрести одежду класса люкс для мужчин?

Есть такие сайты? А то чё то ищу и только ширпотреб китайский. . Буду рад инфе..

Михаил Чухнин

Артур, не можете, ибо таких ресурсов единицы. А на практике, вообще лучше знать проверенные, ибо дорогая одежда класса люкс требует соответствующего сервиса–люкс. Обратите внимание на фото, такой офисный вариант на лето выбрал себе. Люкс прикид от Зайцева. Рекомендую. Одежда люкс для мужчин

Юлия

Так вы ищите, походу, на таобау и прочей алибабе, потому и ширпотреб итайский.
Хотите не ширпотреб, но тоже, китайский, гуглите :

- Китон
- Зегна

Ну, и т. д и т. п.

Хорошую одежду не продают в тырнетах, ее вообще не существует в готовом виде, ее шьют прямо по вашим размерам, преимущественно на Апеннинском полуострове. За тугрики, люксовые.