Ирина Ясь

В какой пропорции относится время вашего пребывания здесь, ко времени пребывания там?

Наталья Иващенко

Чем больше я там, тем меньше я здесь и наоборот.

Вадим Кузьмин

в среднем человек живет 70-80 лет.. а ТАМ-ВЕЧНОСТЬ...

Екатерина Сазонова

Если по Библии, то мгновение ТАМ=1000 лет здесь. И это лишь примитивный пример данный нам из-за нашего скудоумия. ТАМ я думаю понятия времени и пространства отсутствуют напрочь. Чем ограниченней существо-тем ограниченней пространство и время прибывания (жизни) в нем. И наоборот.

Стеблянко Виктория

Не выбран конкретный промежуток времени, какое еще там? ) Прожил 60~70 лет, собирайся помирать)
Сорвешь Джек-Пот, если раньше приберешься.