Сергей Папуша

Ребят, помогите "пришить зайке лапку" 🙂

Открыла дома снимки со звонильника, а там на одном "с ногой", на втором "не моргнул".. Можно ли наложить нижнюю полоску с одного фото на второе, чтобы собрать идеального мужчину?

Увы, на "Ответы" фото действительно выгрузилось маленьким. Снимки с ай-агрегата, поэтому на компьютере они по 2,47 МБ. Именно изза большого размера я не смогла сделать наложение сама- копировалась только полоска полоски. А уменьшить в другой программе непросто побоялась- вдруг потом не состыкуется и я сойду с ума подгоняя туда-обратно. Фотошопа у меня нет и я им не владею, так что большое спасибо всем сочувствовавшим, особенно тому, кто сделал это делом, а не посторонними замечаниями

* напросто

Ольга Бурочкина

600х447 очень маленькая фото, извините, но долго никто заморачиваться с таким качеством не будет)

Анастасия Зубова

"Зайке" понравится :)

Елена

Можно. Только, вроде, первый снимок и так нормальный.. . Что с ним не так? Или ...нога - это фетиш ...

Яна Гасанова

И то, и то Шедевры, фотошоп тут бессилен!

Саша Дроздов

красочный фон, лучезарная улыбка: ) все очень гармонирует: ) и не надо ничего менять:)