Алексей Лаврентьев

Ребят, помогите, пожалуйста ▼

Мне нужна (ооочень нужна) программа, где можно делать картинки с кружками *-* как на картинке *-* или даже в треугольнике *-* Подсказавшему ссылку БУДЕТ ГЛУБОКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ЦАРЯ 😘

Аkram Zaidov

Что? От ЦАРЯ? !
Жееесть! Вспоминается сразу блог Нифёдова на ютубе)) )
Программа- Adobe Photoshop.

Евгений

Ну если от САМОГО ЦАРЯ!! ! то слушай: Фотошоп, ГИМП, или любой другой редактор изображений, поддерживающий слои, прозрачность и вставки текста, кое что из этого может и МС Ворд... попробуй. жду благодарности....