El
Elmi

Ребят пожалуйста помогите, очень-очень нужно, кто может подробно рассказать о такой обработке??

Ребят пожалуйста помогите, очень-очень нужно, кто может подробно рассказать о такой обработке?? (как добиться такого эффекта кожи) если можно в контакте. данные напишу. пожалуйста кому не сложно объяснить.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Новоковская

Это ретушь фотопортретов. Уроков на эту тему полно в инете. Я люблю сайт Фотошопмастер. Удачи!

К Е

Кожа обработана методом частотного разложения . Пошаговый алгоритм тут . http://fototips.ru/obrabotka/obrabotka-portreta-s-ispolzovaniem-chastotnogo-razlozheniya/#more-5241

На
Наташа

Ретушь по методу частотного разложения

Дмитрий Чубов

метод частотного разложение. На ютубе полно уроков. Если же нужно лично показать и рассказать, то даю уроки по скайпу.

Ольга Трушкова

тут скорее всего все проще - плагин Imagenomic Portraiture