Иван Думщиков

Как вам моя обработка? я очень старалась)

Алексей Богданов

Хорошо, молодец!
1) Теперь добавь лицу "жизни", а то ещё чуть и в зелень уйдёт.
+ красный чуть.
2) Хорошо бы ещё до обработки познать принципы и виды освещения,
это необходимо, чтобы понимать какой плотности тень в реальности ложится
при том или ином освещении.
Слева тень должна быть немного плотнее. Это придаст лицу объём.
3) В уровнях - серый+
Можно глаза выделить на отд. слой, чтоб оставить такими, а остальное притемнить.

Тарас Никандров

очень старалась 5 минут?
не перетрудилась?

Андрей Голянд

Взбледнулась)))

Юличка Дидович

Ну, скажем так, маску слоя отдельно для лица и полос, т. к. по волосам нареканий нет, цвет рубашки орегианьный мне нравится больше.
Про лицо - ну.... оригинальный был лучше.

Андрей

Ну то, что "ооочень" -это заметно :))

Алёна Колесникова

зеленит лишка

Олька Коряпина

Средние тона выпали практически напрочь, из этого пропал объём и картинка стала почти плоской. Кожа приобрела некий "китайский" оттенок кожи.

Дмитрий Ртищев

Практически то же самое. Интегрированной вспышкой в лоб. Получилось такое

Это не идеальная обработка, но я учусь.

Стеблянко Виктория

неплохо)) ) но есть к чему стремиться))

Алексей Жулёв

ооочень смазали линию носа. Это и повлияло на негативное впечатление

Ка
Кариа

не плохо, но.. . ванили многовато...

Ки
Киса

зеленые волосы, зеленое лицо. КИКИМОРА получилась)

Принцеса

пересветлили

художнику надо уметь вовремя отложить в сторону кисть

Танюша

На моем мониторе она зеленовата и ярковата. А так труд видно ретушь есть для начала норм.

Виталий Моисеев

Лучше, чем было.

Andry Yakovlev

Следующий раз исходник норм возьмите.

Геннадий Савченков

пухлость губок уменьшилась - это минус. тренируйтесь дальше.

Ка
Катюшкин

Фотошоп сразу виден даже невооружённым взглядом, такое ощущение что это кадр из вампирского фильма)) ) без фотошопа гораздо лутше, глаза губы ну просто сказочно супер

Александра Волкова

нормально. только рубашку зря высветлили, у нее какой то цвет странный стал. можно по ней догадаться, что шоп.

Яночка

Где до, а где после ?

Аскольд Смачный

А ..ли толку?

Mesut Ay?n

За что ж Вы её так? Вместо лица - плоский блин.. .