Ел
Елдос

Ребят пожалуйста: **

Ребят пожалуйста подскажите хороший фото редактор /просто редактор, только бесплатный, и не avatan

Александр Балаев

GIMP - скачать можно здесь: http://gimp.ru/

Сергей

Picture Style Editor или фотошоп

Flower

Тут половина ответов именно на этот вопрос. Единственное уточнение: бесплатным бывает сыр в мышеловке для второй мышки. Ты будешь не первой. Качай ответ на реплику в поисковике "фотошоп скачать". Если у тебя не получается скачать, то и пользоваться не получится. Тогда твой фотошоп - аватан. Тренируй мозги.

Ил
Ильвир

фотошоп с торента