Евгений

не заводится эликтрический скутер самокат

купили электро самокат тест драйв прошёл на отлично но он разрядился и нам сказали что надо его зарядить. Привезли домой поставили на зарядку на ночь. Утром просыпаюсь хочу проверить завожу а он не заводится что делать?

есть ещё варианты?

Андрей Самодуров

сдавать его, пусть сами попробуют завести! ! наверное фигню подсунули

Стас Горин

нести в магазин. проверить стартер либо коммутацию аккумулятора..