Оксана Исаева

помогите не пойму у меня скутер а он не заводится что может с ним быть

Малыш

сломался.. .
ты б хоть поподробнее описал, а то как ТП

Мaрия Румянцeвa

выкати на солншко пусть погреется после зимы. заодно и посмотри всю провдку . клемы....

Улан Бектемиров

Может быть просто забыл заправить?

Сергей Качалов

После того ка ты пару тройку раз попробовал его завести выкрути свечу (она должна быть влажная) далее втыкаешь ее в бронепровод прислоняешь ее (той частью где резьба) к корпусу и снова пытаешься завести (должна появиться искра)
Далее по ситуации если свеча влажная и есть искра то надо залить грам 20-30 не больше бенза в дырку куда вкручивается свеча закрутить ее (чистую или новую) и заводить.