А@
Ангелочек @@@

Помогите) Скутер не заводится

почему когда я завожу скутер то весь дым вместо того чтобы выходить через трубу вылетает через сапун) почему так) что сломано)

ну выходит из трубки которая торчит из крышки клапанов) а че такое коллектор то)

думаю видео не получится) и еще чтоб дым то шел надо постоянно впрыск делать ( когда газу даешь там в карб струйка бензина впрыскивается) но думаю это проблема с карбом) но если и так то дым то и то должен в трубу а не из сапуна)

то есть если между поршнем и цилиндром есть большой зазор то так и будет как у меня, да?

Наджибулло Лутфиллоев

через сапун? ты не путаешь ничего?
смотри коллектор

Игорь Игорь

видео сними и выложи

Татьяна П

кольца сломались наверно