Лена Игошина

Не заводиться скутер помогите

Дело было так пошел я утром в гараж завел скутер прогрел полез регулировать холостой ход и скутер заглох и не заводится потом как я не крутил винт холостого хода скутер не завелся а из воздушного фильтра течет бензин искра есть проверял .

Оксана Бых

это у тебя поплавок завис. Проверь уровень топлива, если что поменяй иглу. А вообще тебе на "Сайт любителей китайских скутеров " нужно.

Ольга Томак

поплавок завис, соринка в проход где игла ходит попала вот и переливает у тебя! сними карб переверни его, потряси, если не поможет разбирай продувай!