Алексей Самарин

Нужны смешные конкурсы на день рождение 13 лет! и поздравление с прилагательными

Александр Гончаров

Ставишь шар на стол. Два стула за столом на против другдруга. берешь двух детей желательно не именника сажаешь завязываешь глаза и руки и говоришь: задание передуть шар на сторуну противника. меееняешь шар на тарелку с мукой но после того как им завизали глаза примерно через десять минут развязываешь глаза но перед этим убираешь тарелку с мукой в результате они смотрют на друг друга а иза муки они вссе белые

Дамира Мавлянова

Валерия, яндекс!!!! Яндекс, а не ответы!!!! Там вагон конкурсов!!!!

Joni Si

Конкурсы нашла здесь, смотря какие нужны - подвижные или за столом, мы проводили "мумию", "снайпера" и "боксерский поединок", еще планировали с конкурс с китайскими палочками, но не успели, зато насмеялись от души...