Татьяна Лабутина

Стоит ли покупать бусинки за 20 руб/шт ?

Бусины со стразами, сделаны "типо кристаллы сваровски", для браслета Шамбала. Для одного нужно 7 таких бусин. То есть 140 руб. Веревочка для браслета у меня, как у рукодельницы, есть всегда.
Есть заначка немножко, но вот думаю: стоит? В принципе, я их уже много наделала, но у меня все обычные, без страз или просто с приклеенными, а таких, чтоб под дорогую бижутерию, со стразами, в бусине, нет. Блин, купить или нет? ?

Сегодня я купила одну. Посмотреть-полюбоваться. Забросить ее, или плюнуть и купить еще 6 дорогих бусин? ? АА

Олег

Красивые бусинки.
Если тебе нравится делать браслеты-делай.
Я думаю, что должно очень красиво получиться 🙂