Юр
Юрий

Подскажите )классный кулинарный сайт) с простыми рецептами) жду ответов Спасибо!)

Александр Тумашов

Гнезда в упаковке.
Обычно 12 шт, но я беру столько, сколько они фарша заберут.
Фарш: в любой мясной фарш добавить пробитый в блендере кабачок весом не больше 300 гр. и с чесночком по вкусу, и 2 ст ложки майонеза, и яйцо.
Заливку можно тоже по вкусу, у меня томатный сок и плавленный сырок опять же взбитые в блендере.
В гнездышки утрамбовать фарш поплотнее кусочек сырка, в гнездо, и через воронку заливку, а то гнезда всплывают, и на 30-40 мин в духовку. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

омлет http://www.kuroed.com/?id=526

Нур Алмаматов

кухарка. ру

David

"Вкусный блог", "

"Хорошая кухня"

"Видеокулинария. ру"