Андрей Буробин

Как отучить пятилетнего кота кусаться?

Ю*
Юлёк ***

даа.. поздненько спохватились. . Если только самим попробовать его укусить..))

Сергей Глазков

Ни как, это характер такой

Оля Алиева

значит, до пятилетнего возраста устраивало, что кот кусается, а теперь уже вдруг нет)
никак не отучить, это уже взрослый кот со своими манерами)

Жанна Парсегова

ишь ты чего захотела)
это ж кот. со своими привычками и характером. Как вот Вас отучить расчесываться или пить/есть у компа?

Дп
Дпомпвл

Отучить уже никак наверное.

Екатерина

поздновато задумались о воспитании. Пять лет устраивало, а теперь нет.

Ирина Михайлова

тапком по наглой рыжей морде

Ирина Никитина

Никак. Он охотник. Можно попытаться ему найти объект для охотничьих игр. Моего какое-то время устраивала мягкая игрушка.

Ок
Оксана

отучить кусаться? надо с ним играться