Андрей Папук

А девушки на авах все красивые а в жизни то как получается соответствовать аве ?

Да
Дарья

А я везде одинаково страшненькая!!!!

Елена Зимина

да, прикинь

Евгений Хренов

нет ...я в жизни-менее рыжая ...))))

Маргарита Таранова

И я стремная везде, так что как-то соответствую!

Александра Злобина

Я авы подбираю наиболее приближенные к реальности))

Ев
Евгений

как-как? Спасибо матушке-природе и папе с мамой за естественную красоту! )
А спортзалу и салонам за сохранение ее!))

Неизвестно

Сон, спорт, секс и здоровое питание)

Мария Капусткина

Я на свои авки молюсь - такие они особенные и всё думаю неужели это я! Воть! )))))))))))))))))) Стараемся! )))))))))))))

Вя
Вячеслав

И это говорит человек с аватарками Джейсона Стэтхема, а теперь еще какого-то симпатичного паренька поставил) Так что себе не забудь этот вопрос задать 🙂

Анастасия Короткова

аву подбираешь под себя и если в ней удобно, она остается))

Мария Николаева

Никто не поблагодарил, ее Величество Косметику))))