Lena

подскажите пожалуйста как называется фильм там парень помогает девушке которая упала встать??

оказывается мусульманка. фильм французский он идет за ней в мечеть и она выходит от туда с дедушкой. помню парня зовут Франсуа а девушку Зарка

Арсен Бахшиян

"Париж, я люблю тебя" V округ: Набережная Сены

Славик

ахахахахаха ))) попробовал поискать по ключевым словам "мусульманка Зарака" поиск выдал фильм "мусульманки раком" )))