Ал
Александр

Подскажите пожалуйста как называется фильм где парень привел свою девушку в заброшеное здание там в него вселился демон

и он её жестоко убил, после этого он ни чего не помнил и много времени он провел в лечебнице, после группа людей захотели снять документальный фильм про это в том же здании с его участием где после все и погибли...

Анастасия Штыкова

Третье измерение ада (The Devil's Chair, 2007)
Праздношатающийся наркодиллер Ник Уэст приглашает свою подружку Сэмми провести время «под кайфом» в заброшенном доме. Исследуя помещение, они натыкаются на странное устройство — нечто среднее между электрическим стулом и садистской машиной идолопоклонников — которое превращает их наркотическую эйфорию в предсмертную агонию

Светлана Роц

спасибо большое!!! мы и не надеиились!