Татьяна Попова

для тех, кто работал с Website x5 Evolution

Создала страницу моих контактов skype, icq и т. д.
Поставила кнопки показа сетевого статуса. Кнопка скайпа работает при вставке скрипта в блок с таблицей, кнопки icq же вообще не видно, однако, если ставить этот код в блок "html и виджеты", всё работает.

p.s. html-коды на странице включала, пробовала менять расширение страницы на php, однако проблема та же.
ниже привожу коды

код кнопки скайп:

код кнопки icq:

(для конфиденциальности данные скайпа и аськи не даны)

беда, коды не показываются..

Игорь Дмитриев

Если кнопка показывается в одном блоке, а не показывается в другом, то проблема наверняка в верстке.
Т. е. надо html/css править. Кнопка просто может не помещаться в блоке/ячейке.
Табличная верстка - вообще зло.. .
Расширение .php тут ни при чем.

Чтобы тут запостить код, нужно все угловые скобки < заменить на < и > на >. Либо выложить код где-то на стороннем сервисе типа pastebin com и дать на него ссылку.
Только в данном случае правильнее дать ссылку на эту страницу вашего сайта. По коду очень трудно, а иногда вообще нереально определить проблему с версткой.

\n\nкод кнопки icq: \n \n \n \n \n(для конфиденциальности данные скайпа и аськи не даны)\n\nбеда, коды не показываются..","datePublished":"2013-06-06T03:49:50+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Татьяна Попова","url":"https://sprashivalka.com/107349"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Если кнопка показывается в одном блоке, а не показывается в другом, то проблема наверняка в верстке. \nТ. е. надо html/css править. Кнопка просто может не помещаться в блоке/ячейке. \nТабличная верстка - вообще зло.. . \nРасширение .php тут ни при чем. \n \nЧтобы тут запостить код, нужно все угловые скобки < заменить на < и > на >. Либо выложить код где-то на стороннем сервисе типа pastebin com и дать на него ссылку. \nТолько в данном случае правильнее дать ссылку на эту страницу вашего сайта. По коду очень трудно, а иногда вообще нереально определить проблему с версткой.","datePublished":"2020-07-02T10:30:34+00:00","upvoteCount":1,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/27426594#a24103321","author":{"@type":"Person","name":"Игорь Дмитриев","url":"https://sprashivalka.com/109351"}}}}