Антон Кудрявцев

Подключение PS2 к современному телевизору.

Решил поиграть в ps2, но подкючить напримую к тв через композитный шнур не полчится ( через тюльпаны кароче говоря ). Какие мне понадобятся переходники чтобы покдючить приставку. Вот фото Желательно фото переходника выложить, да и бооще их где то найти можно?
И еще как картинка будет на 46 дюймовом телеке?

А если через переходник там ведь картника лучше будет, вроде как я читал что да. Какой тогда нужен переходник?

Лариса Рябичева

Вообще то переходник нарисован у вас на фото - левая картинка.. .

Анастасия

Я так пологаю эти кабелечки которые нарисованы на картинке должны быть в комплекте к тв

Слава Юркин

Нужно купить компонентный кабель для соньки, днем с огнем не найдешь.. . покупай в интернете.