Людмила Демидова

написать программу VBA, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?!

ВСЕМ добрый день. дали задание написать программу VBA. ВОТ как звучит задание:
в автоколонне 15 автомобилей, каждый автомобиль работает 6 дней в неделю, расходует определненное количество бензина. написать программу на языке VBA,кот выполняет расчеты:
1. количество бензина, израсходованного каждой машины на неделю
2. стоимость бензина, израсходованного всеми машинами за каждый день
3. стоимость всего бензина, израсходованного за неделю
4. номер автомобиля с самым большим потреблением бензина
я очень ВАС прошу помочь не представляю как это делать ((((

Маргарита Новикова

так не может быть, что бы "не представляю как это делать". Рядовое школьное задание. Сплошная арифметика - сумма, выбор максимума. В экскле делаете табличку по 2-3 машинам на неделю А дальше функции минимум и сумма.

Роман Семененко

на VBA в экселе чтоли?

K@
Katya @@@@@@

Альт+Ф11 нажмите - у вас откроется редактор Визуального Бейсика. Там и пишите.. . Хотя тут на формулах проще (кроме 4 пункта)