Константин Мизиркин

Помогите. Я купил Metro Last Light Ограниченое Издание (лицензия).

Я купил Metro Last Light Ограниченое Издание (лицензия). Как активировать DLS,если ключ к DLS уже в коробке с диском?

Мария

Во-первых, не DLS, а DLC!
Во-вторых, дополнительный контент нужно активировать только после активации оригинальной игры.
В-третьих, нужно покупать у надежных магазинов, как пример вот здесь можно купить лицензию за 499 рублей (это ограниченное издание) + уникальный ключ на ручной пулемет калашникова.

Удачи!