Тамик Валиев

Компьютер не отвечает на запросы.

Поставил на сон комп и выключил его. После этого комп стал зависать и лечится только перезагрузкой. Комп сканировал на вирусы ничего не нашло!
Уже такое было примерно пол года назад но тогда прошло само собой и через пару дней. А в этот раз уже неделю зависает! Даже не знаю что делать!

Алина Садковская

ну как вариант винт глючит...

Сергей Ализгаров

у вас наверное сборка, проблема в неправильной обработке выхода из режимов, трясите windows командой scansfc /now, или проблема в железе