Анна Коржевская

Куда пожаловаться, если командир части не отвечает на запрос?

Отправила запрос на командира части, в том, что бывший муж действительно является военнослужащим в/ч №....справка нужна для предъявления в управление образования, для получения места в д/саду. В итоге, распределение мест прошло, а ответа до сих пор нет!

Юрий

Куда пожаловаться, если командир части не отвечает на запрос? - в военную прокуратуру

Дм
Дмитрий

в или там натуркой всё уладить

Яш
Яшка

Командующему округом и в окружную газету.

Наталья Турманенко

пишите вышестоящим.
может там уже командир части давно сменился.

Наталья Мамай

Может лучше действовать через военкомат?