Леха Каурцев

подскажите пожалуйста документацию, где указан перечень бесплатных анализов для младенцев.

ребенку назначили посев кала на дизбактериоз. говорят платно. я знаю, что должен быть бесплатным. но не могу найти и показать им постановление что платно, что бесплатно. помогите пожалуйста. заранее спасибо.

Татьяна Швайгер

у нас в лаборатории всегда анализ на дисбактериоз был платный для всех. Вряд ли вы найдете такое постановление. Бесплатными могут быть анализы, которые выполняются непосредственно в той поликлинике где вы обслуживаетесь - это общий анализ крови, мочи, кала, биохимические анализы