Мария Руденко

Должен ли нагреваться электро-магнит для переключения режимов клапана в гидравлической станции.

У меня нагревается за 5 минут до 60 градусов С. За 10 минут 70 гр. С. дальше так и остаётся.
Инструмент для подключения - мощный гайковёрт. - но это, я думаю не важно.
Может можно сбросить напряжение поступающее на эл. магнит? Что предложите?

Юл
Юлия

Это ещё ничего. Нагреваются электромагниты на гидравлике ещё больше! А сбросом питания проблему не решить. Магнит перестанет работать. Сильно не парься потому что для гидравлики это норма. У нас масло грелось до 98 градусов и магниты работали.