Илья

Кто писал ЕГЭ по физике

Как писали часть Б, с запятыми или без? Хочу надеяться, что проблем эти запятые никому не создадут, и компьютер и с ними распознает.

Даже эксперты в интернете сами однозначно и хором не могут ответить, всегда ли засчитывает компьютер, и один пишет одно, а второй другое. Фигею с них, в общем.

Ма
Мария

в инструкции написано без них писать ответ, мой учитель физики говорит то же самое