Андрей Чижиков

Нуждается ли сталь обыкновенного качества в химико-термической обработке? Ст3кп

Елена Грачева

Марка : Ст3кп
Классификация : Сталь конструкционная углеродистая обыкновенного качества
Дополнение: По ГОСТ 27772-88 сталь Ст3кп2 соответствует стали для строительных конструкций С235
Продукция, предлагаемая предприятиями-рекламодателями: Нет данных.
Применение: Для малонагруженных элементов сварных и несварных конструкций и деталей, работающих при температуре от -40 до 400 град, фасонные профили для вагонов, арматура класса А-I(А240)

Технологические свойства материала Ст3кп .
Свариваемость: без ограничений.
Флокеночувствительность: не чувствительна.
Склонность к отпускной хрупкости: не склонна.

http://www.spl@v.kh@rkov.com/m@t_start.php?name_id=350