Максим

Сколько детей у вас есть и можете себе позволить ( в части финансовой) еще)?

Алексей Грибанов

Двое. Учитывая мою финансовую ситуацию вообще ни одного позволить не могу...

Ника Захарова

Одна дочь и ее мне достаточно

Га
Галина

Трое. Когда-то еле одного могли себе позволить в финансовом смысле, а теперь трое свободненько. Наверное есть доля истины в известной поговорке...

Ольга Самелюк

Мне хватит уже. 2 сына.

Андрей Ющуков

один ребенок есть (сын) , хочу теперь и дочку

Л1
Любитель 1

..и тут всех понесло выкладывать о себе все на всеобщее обозрение

Елена Александрова

У меня трое детей. Больше позволить не можем.

Юлия Масленкова

Одна дочь, финансово все устраивает, хотели бы еще сыночка, но что-то страшновато, со здоровьем проблемы да и материальный фактор играет свою роль.

Олеся Сухова

один, могу еще одного позволить (финансово) , но я больше не хочу детей

Ольга Фролова

-1 могу позволить с нашей жизнью

Ma
Marian

Шестеро. Этих-то много.. . в части финансовой...

Шоxруx Шох

двое. могу позволить и третьего.

Ил
Иллиан

один сын. Хотела бы 3 в идеале, но боюсь, не потяну не в смысле финансов, а в смысле здоровья

Вадим Чугин

Было б с кем. 🙂

Вова Виноградов

два сына. хочется в перспективе и дочу.. . в плане финансов.. . не думаю что вытянем....

Угурчиев Муслим

три и хватит)

Светлана Лаврова

Мне достаточно

Дима Семёнов

один сын, наверное могла бы еще одного родить и хочу родить

Светлана

Две лапочки-дочки, Даст Бог и еще пусть будет, и деньги тут не при чем, главное что бы тепла и любви на всех хватило у мамы с папой