Светька Матвеева

Что будет если в 11 лет с пороком сердца заниматся ПРОФЕСИОНАЛНЫМ ПЛАВАНИЕМ и МОРСКИМ МНОГОБОРЬЕМ?

Что будет если в 11 лет с врожденым пороком сердца заниматься ПРОФЕСИОНАЛЬНЫМ ПЛАВАНИЕМ и МОРСКИМ МНОГОБОРЬЕМ?

Prinzkosmos1 Astra

Плавание - самый безопасный вид спорта, мне с гипертонией его советовали врачи, так что на здоровье, а вот за многоборье не знаю, главное заниматься в свое удовольствие, под присмотром профессионалов, и не перенапрягать себя