Ол
Ольга

Про духовки подскажите

Подскажите если ли вообще отдельные духовки без верхней плиты (не встраиваемые!!! ) Козлы (а по другому condon-ы !!!)сделали мне когда-то давно кухню и шкаф под плитой сделали не по стандарту 60 см, а 57 ((( теперь не залазеет встраиваемый духовой шкаф.
спасибо !

Денис Кондратеня

Конечно, есть. У меня куплена давно Scarlett sc- 097. Размеры не поленюсь, замерю - ширина 44 * высота 27,5 * глубина 32 см. Купили потому, что газовая плохо печет, подгорает. В электрической духовке нагреватели - ТЭНы. В духовке поддерживается необходимая для приготовления пищи (выпечки) температура- есть регуляторы. Обычно нагревательные элементы, расположены сверху и снизу. Если нижний нагреватель обеспечивает конвекцию, то верхний нагревает приготовляемую пищу за счет излучения.
В духовке помещены противни, решётки (иногда бывают вертела) для размещения приготавливаемых продуктов. Совсем по другому выпекает, чем газовая духовка.

Мануш Даллакян

в продаже имеется 69 (!!!) моделей встраиваемых духовых шкафом шириной уже 57 см. И при чем тут козлы?