Ольга Тутова

Чем священнослужители похожи на политиков?

Елена Пятова

Тоже представяют ВЛАСТЬ.
Терпеть не могу это слово.
Лучше звучит РУКОВОДСТВО.

Виталий Титов

Если бы я был человек невоспитанный: и у тех и у других вместо головы ЖОПА.

Им
Императрица

Много разговоров и никаких результатов.

Мээрим

Так же врут бесзастенчиво.

Наиль Садреев

Потому что, как первые, так и вторые - СИДЯТ НА ШЕЕ У НАРОДА И ОБМАНЫВАЮТ НАРОД!

Анатолий

Не замечала.

Виктория Фёдорова

Вот ты точно похожа на русалку на ветвях. За священников не буду спорить, бывает.

Igor Igorov

Искренностью.

Ирина

Упертые и толстые, потому что много у людей берут, не давая ничего взамен. Одни обещания раздают народу - одни Рай на Небе, другие Рай на Земле.

Женька

И те, и другие мать родную продадут за электорат.

@A
@ Angelochek @

net blagodatnogo ognya ot Boga s nebes, net i patriarhov!

Елена Васильева

Стремлением к власти.

Снежана Красноярова

u patriarhov est' dva varianta dlya uhoda s cerkovnogo trona. 1) patriarhi mogut dat' svoe poslednee interv'yu dlya televideniya i dlya radio. 2) patriarhi otdeleny ot Gosudarstva, Gosudarstva mogut pomenyat' religiyu v Gosudarstve!