Александр Андреев

могут ли женщины быть священнослужителями?

Наталья Мороз

Могут. У протестантов вон лесбиянки уже в церкви тусят в сане...

Алексей Ивахненко

Ведьмами или жрицами если только)) )

Попов то нафиг из них делать?)))

Ел
Елена

нет, только богинями

Маруся

в протестантизме.

Владислав Пятак

Информация получена по духовным каналам:
"Духовное, от Духа Истины, несут мужчины, но им нужна материальная опора, потому что в душе, они далеки от погружения в материальные проблемы. Именно поэтому нужны женщины, влекомые к Духу Истины, чтобы сохранялась неразрывность гармонии триединства, чтобы души не уходили в Рай раньше срока, потому, что Божий план - это всеобъемлющая, многомерная Сфера, которую человек не способен осознать. И для очищения и исцеления духовных тел Земли, необходимо присутствовать на ней мужчинам, привязанных к материальному миру, через женщину (мать) . Поэтому, старайтесь не обижать женщин, т. к. они вносят свой вклад в одно с Вами дело и так же при этом очищаются".