Baxtiyor Sadullaev

Про двигатель какой марки машины можно сказать - неубиваемый?

Адрюшка Rush

Как не старайся, нельзя сделать «Москвич» абсолютно исправным.
Но и сломать его до конца тоже нельзя. Как не старайся.

Сергей Опекунов

Мерин в123 д240 -1млн. км

Наталья Торгачева

ВАЗовские. Их чинят, чинят и чинят.. . ничто их не убьет окончательно. Вечные двигатели.

Татьяна Дедяева

7 литров, 8 цилиндров, 250 сил

Альфа Призрак

Опель кадет
Старые мерседесы

Алексей Юдин

Да любой при желании убить можно! Нашими то руками!! ! Да при помощи ног!!!!

Иванова Татьяна

Audi 80 1.8i, VW Jetta тех же лет

Евгений Божко

ваз, иж, газ, уаз, ауди

Anton Ivanov

Одназначно марки Тойоты. Особенно такие старые как Краун, Марк 2.
Где-то была даже статистика по этому вопросу, так Тойота 1ое место занимала всегда.

Александр

тоёта с мотором 5а, 7а, 3с

Baxtiyor Sadullaev

ВАЗ.... можно ремонтировать его раз 6 = только тогда он примерно будет стоить как у иномарок по цене.. . ну а если у ауди чинить там 20 тыщ не уложишься

Вова Орлов

говорят, что мерседесы в 124 и 140 кузовах, тогда делали на века, сейчас им такие стало делать невыгодно.. .

Стас Востриков

Моторы те на которых ездят немецкие таксисты на дизеле мерседес 2.2 по 500000 км за 3 года потом с них сматывают пробег до 80000 и у нас на них ездят ещё столько же