Наталья Маковецкая

Какая марка машины лучше? и почему?

Дмитрий Курасов

ОКА! одни преимущества! минус ОДИН-престиж

Nikosgr Ang

Для чего лучше ?
- для перевозки пассажиров, для перевозки грузов, для перевозки и пассажиров и груза, семейная, спортивная, внедорожная, для города или для трассы, для дальних поездок и т. д. ?

Олег Тарураев

Новая - потому, что 3 года покатался без проблем и продал.

Вадик Павленко

Мерседес... просто так..)) )
БМв.. так же...

Ив
Иван

Lamborghini. Потому что, это спортивная машина.
Automobili Lamborghini S.p.A. (кратко: Lamborghini — рус. Ламборгини [1][2]) — итальянская компания, производитель дорогих спортивных автомобилей; находится в деревушке Сант'Агата-Болоньезе, около Болоньи. Компания основана в 1963 году Ферруччо Ламборгини как дочерняя фирма его тракторной фабрики Lamborghini Trattori S.p.A..
Сам Ламборгини после основания владел своей компанией ещё 9 лет. Сегодняшний владелец компании — Audi.

Любовь Чапурина

Toyota Land Cruiser лучше чем Жигули, потому что он (джип) большой и надежный, в него можно положить намного больше вещей, чем в Жигули. И на нем можно дальше чем на Жигулях уехать в лес по грязи. Но Жигули лучше, чем Toyota Land Cruiser, потому что LC ест очень много топлива, а на Жигулях можно просто не ездить и тогда расход топлива в Жигулях будет вообще равен нулю, чего никак невозможно достичь, используя LC!

Наталья Л

Ну это всё от местности зависит. От опыта вождения, ну и финансового благополучия) Я так думаю. В городе что-нить манёвренное (для девушек говорят Тойота Витц. я б не купила - тесно. Опель Астра/Корса может и подумала) , за городом - проходимость важна - внедорожник (Хонда СР-В).