Алексей Щелкачев

Новые машины у неофициальных диллеров

В поисках машины наткнулся на один интересный сайт. . там машины дешевле чем на офф сайте и у офф представителей на 50-100 тысяч.. . Так там еще и акция со скидкой в 50 тысяч на тачки 12 года.. . Может кто нибудь подсказать как такое возможно? Автосалон крупный по ходу, там десятки и сотни машин.. . Цена кончно манит, но бесплатный сыр только в мышеловке.. .
называется салонцентр.. .

PS: натыкался и раньше на подобные салоны, но обходил их, а щас надо купить машину и я хз...

Павел Иванюшенков

Замануха, Не Более!

Елена Орлова

машины покупаются у тех же официалов, выйдет дороже, чем у официала.

Все остальное-сказки, написанные мелом на заборе.

Ольга Барахова

были в салоне такого типа. Про сайт никто ниче не знает там. В наличии таких точно нет. Под заказ только и то они будут дороже и выйдет также самое что и у диллера.

Денис Краснослободцев

Берете название такого серого дилера, вбиваете в поиск "салонцентр отзывы" и читаете что пишут о таких салонах. Положительные отзывы там только заказные.

В самом салоне куча всяких скрытых комиссий - за оформление, за доставку авто со склада и т. д. На деле вы не только дешевле не купите, а купите дороже, чем у официалов.
И если оставите там предоплату - 100% останетесь без денег, т. к. под любым предлогом вам её не вернут, не думайте, что умнее других и даже с полицией и прокурором ничего не вернете.
Скупой платит дважды. Лучше купить у дилера и получить машину, потому что вас там не выгодно обманывать, чем думать, что экономишь и заплатить даже больше, без всяких гарантий и т. д.
Они не могут являть официальными дилерами, и не смогут показать вам Сертификат официального дилера, а это значит, что они ни перед кем не отвечают за продаж этих авто.