Татьяна Имамгулиева

Стоит ли б, у машину брать у диллеров ???

Петр Кабанов

Вопрос не правильно поставлен.. .
У какого дилера стоит брать бу машину. ?
Вполне реально купить хорошую тачку.

Nikita

Чет, я вообще дилерам не доверяю, тем более, что касается приобретения БУ авто. Этим "уё..ам" важно срубить с вас побольше бабла, причем под любым предлогом. Гарантии, как таковой, они вам не дадут, списывая любую поломку на не гарантийный случай, а любое ТО будет в несколько раз дороже, чем в обычном и вполне нормальном сервисе. При этом, вам будут вешать лапшу на уши, что мол, только они все делают правильно, а у остальных руки растут из общеизвестного места. Но это, большей частью, касается новых авто. Если же рассматриваем БУ автомобиль, то проще поискать их напрямую на аукционах

Ирина Лянг (Месилова)

бу оно и есть бу. Всё зависит от конкретной машины.

Александр Сам

собственник т/с он же продавец выставляет на продажу в салон за ранее оговоренную сумму. Дилер ставит свою цену +с продавца сумму за стоянку авто сутки . т. е. салону в любом случае вы переплачиваете, разумнее поискать этого продавца