Твой Друг

Стоит ли покупать машину (б/у) у автодилеров? или брать у частного лица лучше?

Светлана Прохорова

нарваться можно на нечестных продавцов как среди частных лиц, так и среди салонов, но у салонов как правило на много больше косяков потом находится, они машину внешне готовят как конфетку, а то что она может не выехать из салона никто не скажет тебе, и все диагностики они подделывают, а сам ты машину только после покупки сможешь проверить! а когда берешь с рук можешь свободно загнать на диагностику и уже смотреть по состоянию, да и с частником можно по хорошему поговорить, разговорить его и тд, вывести на "чистую воду" ,попросить скинуть цену за деффекты, а продавец в салоне сам не знает че у нее за косяки и врятли вам скажет если и знает, цену он сбить не может

Алексей Севостьянов

бери с рук лучше, там ты про неё минимум 80% правды услышишь, потрогаешь, "примеришься", а в салонах толком ничего не знают про неё, им лишь бы преукрасить и скинуть побыстрее, перекупщики **баные)

Александр Марков

лучше с рук... просто со знающим человеком нужно смотреть + диагностики! сейчас в салонах тот же лохотрон... делают из говна конфетку и втюхивают... а ты потом мучайся! не так давно знакомый прикупил себе б/у тойоту авенсис в хваленом и дорогом Рольфе... через 4-5 месяцев накрылся автомат.

Все Будет Офигенно!!!.

Лучше у автодилеров, или в автосалоне. Но если с частного лица, то там должен быть техосмотр с печатью.