Олег Землянский

тагаз тайгер. это надежная машина? стоит ли покупать в состоянии б\у

Takhir Vildanov

Это корейский внедорожник Российской сборки. Двигатель и коробка мерседеса. В общем, надёжный авто, к тому же рамник. Сам ездил на таком. Можно посмотреть форум: корандовод. ру там всё есть об этом авто. Единственно, что плохо, так это то, что её сняли с производства.