Krelian Mr

стоит ли покупать кредитное б. у авто?

остато кредита равна цене авто= 250тыс

равен=250 тыс, простите)

Вячеслав Юрьевич

Смотря сколько оно стоит и сколько за него нужно погасить по кредиту. Если А меньше Б, то не стоит.

Сергей Кузьмичев

А почему нет? Если авто достойный, гасишь кредит и покупаешь.

Василиса Лиса

какая разница главно юридически ещё проверить

Андрей

лучше не надо

Игорь Летов

Следует не иметь долгов. Покупать машину в кредит - это крайняя мера и эта трата должна окупаться покупкой машины. (но это, сынок - фантастиика).